среда, 11 мая 2011 г.

Скоро лето - пивной охладитель, выход из положения

Если лето, как обещают синоптики, будет еще жарче, чем в прошлом году, то пора бы позаботиться о сбережении напитков в прохладном состоянии.
Для пива, например, есть такое устройство как, пивной охладитель. Пивные охладители работают как обычный холодильник.
Стоит обычная кега и когда вы открываете краник, что-бы наполнить бокальчик, пивко пропускается через охладитель и на выходе имеет температуру 10-15 градусов.
Скажите прелесть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий